MichaelJam MichaelJam

NelsonWah
NelsonWah

el 17/04/2026 a las 07:55 Citar este mensaje

тоже самое взял ам в данном магазе чтоб не было сплетен тож отпишу за качество думаю мнение от 2 разных людей будет достаточно что бы не было вопросов :speak: https://orenavtosteklo.ru Всё ок подняли, но место опять немного людное (самый центр города)Магаз что надо, забегаем! Всем мира!

Responder a este mensaje