MichaelJam MichaelJam

RobertMEN
RobertMEN

el 04/05/2026 a las 13:28 Citar este mensaje

Поздравляю всех с наступающим Новым 2013 Годом! Желаю в год Змеи: 1. Мутить тока на спирту! 2. Отваривать основу. 3. Сушить естественным способом. 4. Поменьше "ловить бледного"! :) Ну а магазу Chеmical-Mix желаю Процветания, Оперативности, и качественной разнообразной продукции! https://soundaction.ru А менеджер не ответственный а облом. Я бы пошел навстречу клиенту, получил бы от него этот стольник себе на мобилку и доплатил бы на Альфу его сам, раз у потенциального клиента проблемы с переводами. А он обломался.только не под своим ником :confused: (мож поэтому и не отвечают)

Responder a este mensaje

219934