MichaelJam MichaelJam

AdrianTaf
AdrianTaf

el 21/04/2026 a las 15:46 Citar este mensaje

Ещё в 11-м году брал здесь чудесную фофу и другие ништяки.Тогда это был крутейший магаз.И вот после долгого перерыва они снова идут в гору.Заказ оперативность 5 упаковка 5 качество 5 цена лучше всех. https://rentataxi.ru Магазин нормальный, качество на уровне, короче заказывай и не парься я тут брал уже раза 3 и всегда всё на уровне:good:. А ник его Фокс произносится, что в переводе с английского означает лиса, лис..Такие как я всегда обо всем приобретенном или полученном как пробник расписывают количество и качество, но такие же как я не будут производить заказ, не узнав обо всех качествах приобретаемого товара, ведь ни кто не хочет приобретать то, что выдают за оригинальный товар (описанный на форумах или в википедии), а оказывается на деле совсем другое. Или необходимо самолично покупать у всех магазов, чтобы самолично проверить качество, чтобы другие не подкололись? Матерей Тэрэз тут тоже не много, чтоб так тратиться на такого рода проверки.

Responder a este mensaje